Equipe



Direção:
Evandro Zanotto - confidenza@confidenza.com.br

Departamento Pessoal:
Susana da Silva Zanotto - susana@confidenza.com.br
Gabriele Acioly Marcon - atendimento@confidenza.com.br

Área contábil, fiscal e tributária:
Daguimar Zanotto - dagui@confidenza.com.br
Sue Hellen Slongo Zanotto - sue@confidenza.com.br
Vanessa Scudiero - vanessa@confidenza.com.br
Marina Dalla Bona - marina@confidenza.com.br
Maiara Borges Serafim - maiara@confidenza.com.br

Telefone:
(54)3233.1187
Email:
confidenza@confidenza.com.br
Adicionar a favoritos
Confidenza Contabilidade - Todos os direitos reservados- Copiright 2011
desenvolvido por: